Der Spielplan der Landesklasse Staffel 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.09. 14:00  BSG Chemie Kahla   vs.   SV Jena-Zwätzen   abges. 
   Traktor Teichel   vs.   Grün-Weiß Stadtroda   abges. 
 Sa, 05.09. 15:00  VfB Apolda   vs.   SV BW Neustadt   abges. 
   VfR Bad Lobenstein   vs.   TSG Kaulsdorf   abges. 
   VfB 09 Pößneck   vs.   FC Motor Zeulenroda   abges. 
 So, 06.09. 15:00  SV Moßbach   vs.   1. FC Greiz   abges. 
   Schott Jena II   vs.   FC Saalfeld   abges. 
   Spielfrei     SV BW Niederpöllnitz  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.09. 15:00  Grün-Weiß Stadtroda   vs.   Schott Jena II   abges. 
   FC Saalfeld   vs.   BSG Chemie Kahla   abges. 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   VfB 09 Pößneck   abges. 
   FC Motor Zeulenroda   vs.   VfR Bad Lobenstein   abges. 
   TSG Kaulsdorf   vs.   SV Moßbach   abges. 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   VfB Apolda   abges. 
   SV BW Neustadt   vs.   Traktor Teichel   abges. 
   Spielfrei     1. FC Greiz  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.09. 14:00  BSG Chemie Kahla   vs.   Grün-Weiß Stadtroda   abges. 
 Sa, 26.09. 15:00  VfB Apolda   vs.   Traktor Teichel   abges. 
   VfR Bad Lobenstein   vs.   SV Jena-Zwätzen   abges. 
   Schott Jena II   vs.   SV BW Neustadt   abges. 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   1. FC Greiz   abges. 
   VfB 09 Pößneck   vs.   FC Saalfeld   abges. 
 So, 27.09. 15:00  SV Moßbach   vs.   FC Motor Zeulenroda   abges. 
   Spielfrei     TSG Kaulsdorf  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.10. 14:00  Traktor Teichel   vs.   Schott Jena II   abges. 
 Sa, 03.10. 15:00  Grün-Weiß Stadtroda   vs.   VfB 09 Pößneck   abges. 
   FC Saalfeld   vs.   VfR Bad Lobenstein   abges. 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   SV Moßbach   abges. 
   TSG Kaulsdorf   vs.   SV BW Niederpöllnitz   abges. 
   1. FC Greiz   vs.   VfB Apolda   abges. 
   SV BW Neustadt   vs.   BSG Chemie Kahla   abges. 
   Spielfrei     FC Motor Zeulenroda  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.10. 14:00  BSG Chemie Kahla   vs.   Traktor Teichel   abges. 
 Sa, 10.10. 15:00  VfB Apolda   vs.   Schott Jena II   abges. 
   VfR Bad Lobenstein   vs.   Grün-Weiß Stadtroda   abges. 
   1. FC Greiz   vs.   TSG Kaulsdorf   abges. 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   FC Motor Zeulenroda   abges. 
 So, 11.10. 15:00  SV Moßbach   vs.   FC Saalfeld   abges. 
   VfB 09 Pößneck   vs.   SV BW Neustadt   abges. 
   Spielfrei     SV Jena-Zwätzen  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.10. 14:00  VfB 09 Pößneck   vs.   Traktor Teichel   abges. 
 Sa, 17.10. 15:00  Grün-Weiß Stadtroda   vs.   SV Moßbach   abges. 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   SV BW Niederpöllnitz   abges. 
   FC Motor Zeulenroda   vs.   1. FC Greiz   abges. 
   TSG Kaulsdorf   vs.   VfB Apolda   abges. 
   SV BW Neustadt   vs.   VfR Bad Lobenstein   abges. 
 So, 18.10. 15:00  Schott Jena II   vs.   BSG Chemie Kahla   abges. 
   Spielfrei     FC Saalfeld  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.10. 14:00  VfB Apolda   vs.   BSG Chemie Kahla   abges. 
   VfR Bad Lobenstein   vs.   Traktor Teichel   abges. 
   TSG Kaulsdorf   vs.   FC Motor Zeulenroda   abges. 
   1. FC Greiz   vs.   SV Jena-Zwätzen   abges. 
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   FC Saalfeld   abges. 
 So, 01.11. 14:00  SV Moßbach   vs.   SV BW Neustadt   abges. 
   VfB 09 Pößneck   vs.   Schott Jena II   abges. 
   Spielfrei     Grün-Weiß Stadtroda  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 14:00  Grün-Weiß Stadtroda   vs.   SV BW Niederpöllnitz   abges. 
   FC Saalfeld   vs.   1. FC Greiz   abges. 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   TSG Kaulsdorf   abges. 
   FC Motor Zeulenroda   vs.   VfB Apolda   abges. 
   BSG Chemie Kahla   vs.   VfB 09 Pößneck   abges. 
   Traktor Teichel   vs.   SV Moßbach   abges. 
 So, 08.11. 14:00  Schott Jena II   vs.   VfR Bad Lobenstein   abges. 
   Spielfrei     SV BW Neustadt  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.11. 14:00  VfB Apolda   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   SV Moßbach   vs.   Schott Jena II  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   FC Motor Zeulenroda   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   TSG Kaulsdorf   vs.   FC Saalfeld  - : -
   1. FC Greiz   vs.   Grün-Weiß Stadtroda  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   SV BW Neustadt  - : -
   Spielfrei     Traktor Teichel  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.11. 13:30  Grün-Weiß Stadtroda   vs.   TSG Kaulsdorf  - : -
   FC Saalfeld   vs.   FC Motor Zeulenroda  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   VfB Apolda  - : -
   BSG Chemie Kahla   vs.   SV Moßbach  - : -
   Traktor Teichel   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   SV BW Neustadt   vs.   1. FC Greiz  - : -
 So, 29.11. 13:30  VfB 09 Pößneck   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   Spielfrei     Schott Jena II  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.12. 13:30  VfB Apolda   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   FC Saalfeld  - : -
   FC Motor Zeulenroda   vs.   Grün-Weiß Stadtroda  - : -
   TSG Kaulsdorf   vs.   SV BW Neustadt  - : -
   1. FC Greiz   vs.   Traktor Teichel  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   Schott Jena II  - : -
 So, 06.12. 13:30  SV Moßbach   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   Spielfrei     BSG Chemie Kahla  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.12. 13:00  Grün-Weiß Stadtroda   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   FC Saalfeld   vs.   VfB Apolda  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   SV Moßbach  - : -
   BSG Chemie Kahla   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   Traktor Teichel   vs.   TSG Kaulsdorf  - : -
   SV BW Neustadt   vs.   FC Motor Zeulenroda  - : -
 So, 13.12. 13:00  Schott Jena II   vs.   1. FC Greiz  - : -
   Spielfrei     VfB 09 Pößneck  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.12. 13:00  VfB Apolda   vs.   SV Moßbach  - : -
   FC Saalfeld   vs.   Grün-Weiß Stadtroda  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   SV BW Neustadt  - : -
   FC Motor Zeulenroda   vs.   Traktor Teichel  - : -
   TSG Kaulsdorf   vs.   Schott Jena II  - : -
   1. FC Greiz   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   Spielfrei     VfR Bad Lobenstein  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.02. 14:00  VfB Apolda   vs.   Grün-Weiß Stadtroda  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   BSG Chemie Kahla   vs.   TSG Kaulsdorf  - : -
   Traktor Teichel   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   SV BW Neustadt   vs.   FC Saalfeld  - : -
 So, 21.02. 14:00  VfB 09 Pößneck   vs.   1. FC Greiz  - : -
   Schott Jena II   vs.   FC Motor Zeulenroda  - : -
   Spielfrei     SV Moßbach  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.02. 14:00  Grün-Weiß Stadtroda   vs.   SV BW Neustadt  - : -
   FC Saalfeld   vs.   Traktor Teichel  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   Schott Jena II  - : -
   FC Motor Zeulenroda   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   TSG Kaulsdorf   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   1. FC Greiz   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   SV Moßbach  - : -
   Spielfrei     VfB Apolda  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.03. 14:00  SV BW Neustadt   vs.   VfB Apolda  - : -
   1. FC Greiz   vs.   SV Moßbach  - : -
   TSG Kaulsdorf   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   FC Motor Zeulenroda   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   FC Saalfeld   vs.   Schott Jena II  - : -
   Grün-Weiß Stadtroda   vs.   Traktor Teichel  - : -
   Spielfrei     SV BW Niederpöllnitz  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.03. 14:00  BSG Chemie Kahla   vs.   FC Saalfeld  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   FC Motor Zeulenroda  - : -
   VfB Apolda   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   Traktor Teichel   vs.   SV BW Neustadt  - : -
 So, 14.03. 14:00  Schott Jena II   vs.   Grün-Weiß Stadtroda  - : -
   VfB 09 Pößneck   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   SV Moßbach   vs.   TSG Kaulsdorf  - : -
   Spielfrei     1. FC Greiz  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.03. 14:00  Traktor Teichel   vs.   VfB Apolda  - : -
   FC Motor Zeulenroda   vs.   SV Moßbach  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   FC Saalfeld   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   Grün-Weiß Stadtroda   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   SV BW Neustadt   vs.   Schott Jena II  - : -
   1. FC Greiz   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   Spielfrei     TSG Kaulsdorf  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.03. 14:00  BSG Chemie Kahla   vs.   SV BW Neustadt  - : -
 Sa, 27.03. 15:00  VfR Bad Lobenstein   vs.   FC Saalfeld  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   TSG Kaulsdorf  - : -
   VfB Apolda   vs.   1. FC Greiz  - : -
 So, 28.03. 15:00  VfB 09 Pößneck   vs.   Grün-Weiß Stadtroda  - : -
   SV Moßbach   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   Schott Jena II   vs.   Traktor Teichel  - : -
   Spielfrei     FC Motor Zeulenroda  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.04. 14:00  Traktor Teichel   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
 Sa, 03.04. 15:00  Schott Jena II   vs.   VfB Apolda  - : -
   FC Saalfeld   vs.   SV Moßbach  - : -
   Grün-Weiß Stadtroda   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   SV BW Neustadt   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   TSG Kaulsdorf   vs.   1. FC Greiz  - : -
   FC Motor Zeulenroda   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   Spielfrei     SV Jena-Zwätzen  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.04. 14:00  BSG Chemie Kahla   vs.   Schott Jena II  - : -
 Sa, 10.04. 15:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   1. FC Greiz   vs.   FC Motor Zeulenroda  - : -
   VfB Apolda   vs.   TSG Kaulsdorf  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   SV BW Neustadt  - : -
 So, 11.04. 15:00  SV Moßbach   vs.   Grün-Weiß Stadtroda  - : -
   VfB 09 Pößneck   vs.   Traktor Teichel  - : -
   Spielfrei     FC Saalfeld  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.04. 14:00  BSG Chemie Kahla   vs.   VfB Apolda  - : -
   Traktor Teichel   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
 Sa, 17.04. 15:00  SV BW Neustadt   vs.   SV Moßbach  - : -
   FC Motor Zeulenroda   vs.   TSG Kaulsdorf  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   1. FC Greiz  - : -
   FC Saalfeld   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
 So, 18.04. 15:00  Schott Jena II   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   Spielfrei     Grün-Weiß Stadtroda  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.04. 15:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   Grün-Weiß Stadtroda  - : -
   1. FC Greiz   vs.   FC Saalfeld  - : -
   TSG Kaulsdorf   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   VfB Apolda   vs.   FC Motor Zeulenroda  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   Schott Jena II  - : -
 So, 25.04. 15:00  VfB 09 Pößneck   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   SV Moßbach   vs.   Traktor Teichel  - : -
   Spielfrei     SV BW Neustadt  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.05. 14:00  BSG Chemie Kahla   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
 Sa, 01.05. 15:00  Schott Jena II   vs.   SV Moßbach  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   FC Motor Zeulenroda  - : -
   FC Saalfeld   vs.   TSG Kaulsdorf  - : -
   Grün-Weiß Stadtroda   vs.   1. FC Greiz  - : -
   SV BW Neustadt   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
 So, 02.05. 15:00  VfB 09 Pößneck   vs.   VfB Apolda  - : -
   Spielfrei     Traktor Teichel  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.05. 15:00  TSG Kaulsdorf   vs.   Grün-Weiß Stadtroda  - : -
   FC Motor Zeulenroda   vs.   FC Saalfeld  - : -
   VfB Apolda   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   Traktor Teichel  - : -
   1. FC Greiz   vs.   SV BW Neustadt  - : -
 So, 09.05. 15:00  SV Moßbach   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   Spielfrei     Schott Jena II  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.05. 14:00  Traktor Teichel   vs.   1. FC Greiz  - : -
 Sa, 15.05. 15:00  VfR Bad Lobenstein   vs.   VfB Apolda  - : -
   FC Saalfeld   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   Grün-Weiß Stadtroda   vs.   FC Motor Zeulenroda  - : -
   SV BW Neustadt   vs.   TSG Kaulsdorf  - : -
 So, 16.05. 15:00  VfB 09 Pößneck   vs.   SV Moßbach  - : -
   Schott Jena II   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   Spielfrei     BSG Chemie Kahla  - : -
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.05. 15:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   Grün-Weiß Stadtroda  - : -
   VfB Apolda   vs.   FC Saalfeld  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   1. FC Greiz   vs.   Schott Jena II  - : -
   TSG Kaulsdorf   vs.   Traktor Teichel  - : -
   FC Motor Zeulenroda   vs.   SV BW Neustadt  - : -
 So, 30.05. 15:00  SV Moßbach   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   Spielfrei     VfB 09 Pößneck  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.06. 14:00  Traktor Teichel   vs.   FC Motor Zeulenroda  - : -
   BSG Chemie Kahla   vs.   1. FC Greiz  - : -
 Sa, 05.06. 15:00  Grün-Weiß Stadtroda   vs.   FC Saalfeld  - : -
   SV BW Neustadt   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
 So, 06.06. 15:00  SV Moßbach   vs.   VfB Apolda  - : -
   Schott Jena II   vs.   TSG Kaulsdorf  - : -
   VfB 09 Pößneck   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   Spielfrei     VfR Bad Lobenstein  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.06. 15:00  Grün-Weiß Stadtroda   vs.   VfB Apolda  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   VfR Bad Lobenstein  - : -
   1. FC Greiz   vs.   VfB 09 Pößneck  - : -
   TSG Kaulsdorf   vs.   BSG Chemie Kahla  - : -
   FC Motor Zeulenroda   vs.   Schott Jena II  - : -
   SV Jena-Zwätzen   vs.   Traktor Teichel  - : -
   FC Saalfeld   vs.   SV BW Neustadt  - : -
   Spielfrei     SV Moßbach  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.06. 15:00  SV BW Neustadt   vs.   Grün-Weiß Stadtroda  - : -
   Traktor Teichel   vs.   FC Saalfeld  - : -
   Schott Jena II   vs.   SV Jena-Zwätzen  - : -
   BSG Chemie Kahla   vs.   FC Motor Zeulenroda  - : -
   VfB 09 Pößneck   vs.   TSG Kaulsdorf  - : -
   VfR Bad Lobenstein   vs.   1. FC Greiz  - : -
   SV Moßbach   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   Spielfrei     VfB Apolda  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.