Der Spielplan der Kreisklasse Kleinfeld (2023/2024)

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 03.09. 14:00  BW Niederpöllnitz II   vs.   SSV Traktor Nöbdenitz   0 : 2 
   SpG Lwetzendorf/Hohenleuben   vs.   SV Gera-Pforten III   4 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 13:00  FSV Ronneburg II   vs.   SSV Traktor Nöbdenitz   5 : 6 
 So, 10.09. 13:00  SV Gera-Pforten III   vs.   BW Niederpöllnitz II   2 : 8 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 17.09. 13:00  SV Gera-Pforten III   vs.   SSV Traktor Nöbdenitz   1 : 6 
 So, 17.09. 14:00  SpG Lwetzendorf/Hohenleuben   vs.   FSV Ronneburg II   1 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 13:00  FSV Ronneburg II   vs.   BW Niederpöllnitz II   5 : 8 
 So, 24.09. 14:00  SpG Lwetzendorf/Hohenleuben   vs.   SSV Traktor Nöbdenitz   1 : 6 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 13:00  FSV Ronneburg II   vs.   SV Gera-Pforten III   5 : 3 
 So, 22.10. 14:00  BW Niederpöllnitz II   vs.   SpG Lwetzendorf/Hohenleuben   5 : 5 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.04. 13:00  SV Gera-Pforten III   vs.   SpG Lwetzendorf/Hohenleuben   2 : 3 
 So, 07.04. 14:00  SSV Traktor Nöbdenitz   vs.   BW Niederpöllnitz II   2 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.04. 14:00  SSV Traktor Nöbdenitz   vs.   FSV Ronneburg II   1 : 0 
   BW Niederpöllnitz II   vs.   SV Gera-Pforten III   ausgef. 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.04. 13:00  FSV Ronneburg II   vs.   SpG Lwetzendorf/Hohenleuben  - : -
 So, 21.04. 14:00  SSV Traktor Nöbdenitz   vs.   SV Gera-Pforten III  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.04. 14:00  SSV Traktor Nöbdenitz   vs.   SpG Lwetzendorf/Hohenleuben  - : -
   BW Niederpöllnitz II   vs.   FSV Ronneburg II  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 05.05. 13:00  SV Gera-Pforten III   vs.   FSV Ronneburg II  - : -
 So, 05.05. 14:00  SpG Lwetzendorf/Hohenleuben   vs.   BW Niederpöllnitz II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.