ST | Anstoss | Heim | Gast | Tore | ||||
1. | Sa, 08.08. 15:00 | FSV Martinroda | vs. | Unterwellenborn | 2 : 2 | |||
2. | Sa, 15.08. 15:00 | Unterwellenborn | vs. | FC Gera II | 3 : 0 | |||
3. | Sa, 22.08. 15:00 | Unterwellenborn | vs. | Lok Erfurt | 3 : 0 | |||
4. | Sa, 29.08. 15:00 | Niederpöllnitz | vs. | Unterwellenborn | 2 : 1 | |||
5. | Sa, 12.09. 15:00 | Unterwellenborn | vs. | SG Bischleben | 5 : 0 | |||
6. | Sa, 19.09. 15:00 | Teichel | vs. | Unterwellenborn | 1 : 1 | |||
7. | Sa, 26.09. 14:30 | Unterwellenborn | vs. | Eisenberg | 1 : 2 | |||
8. | Sa, 03.10. 14:30 | Kraftsdorf | vs. | Unterwellenborn | 5 : 2 | |||
9. | Fr, 11.12. 13:00 | Unterwellenborn | vs. | SG Geraberg | 3 : 4 | |||
10. | Sa, 24.10. 14:00 | Neustadt | vs. | Unterwellenborn | 3 : 1 | |||
11. | Sa, 31.10. 14:00 | Unterwellenborn | vs. | Meuselwitz II | 2 : 1 | |||
12. | Sa, 07.11. 14:00 | VfL Saalfeld | vs. | Unterwellenborn | 1 : 1 | |||
13. | Sa, 14.11. 14:00 | Unterwellenborn | vs. | Blankenburg | 3 : 3 | |||
14. | Sa, 21.11. 13:30 | Stadtroda | vs. | Unterwellenborn | 4 : 1 | |||
15. | Sa, 28.11. 13:30 | Unterwellenborn | vs. | Buttstädt/Großbr. | 2 : 1 | |||
16. | Sa, 05.12. 13:30 | Unterwellenborn | vs. | FSV Martinroda | 1 : 2 | |||
17. | Sa, 20.02. 13:30 | FC Gera II | vs. | Unterwellenborn | 4 : 1 | |||
18. | So, 28.02. 13:30 | Lok Erfurt | vs. | Unterwellenborn | ausgef. | |||
19. | Sa, 06.03. 14:00 | Unterwellenborn | vs. | Niederpöllnitz | 3 : 2 | |||
20. | So, 14.03. 14:00 | SG Bischleben | vs. | Unterwellenborn | 3 : 1 | |||
21. | Sa, 20.03. 14:00 | Unterwellenborn | vs. | Teichel | 2 : 0 | |||
22. | Sa, 27.03. 14:00 | Eisenberg | vs. | Unterwellenborn | 2 : 1 | |||
23. | Sa, 10.04. 15:00 | Unterwellenborn | vs. | Kraftsdorf | 0 : 0 | |||
24. | Sa, 17.04. 15:00 | SG Geraberg | vs. | Unterwellenborn | 0 : 3 | |||
25. | Sa, 24.04. 15:00 | Unterwellenborn | vs. | Neustadt | 1 : 1 | |||
26. | So, 02.05. 14:00 | Meuselwitz II | vs. | Unterwellenborn | 2 : 2 | |||
27. | Sa, 08.05. 15:00 | Unterwellenborn | vs. | VfL Saalfeld | 5 : 0 | |||
28. | Sa, 15.05. 15:00 | Blankenburg | vs. | Unterwellenborn | 5 : 1 | |||
29. | Mo, 24.05. 14:30 | Unterwellenborn | vs. | Stadtroda | 2 : 1 | |||
30. | Sa, 29.05. 15:00 | Buttstädt/Großbr. | vs. | Unterwellenborn | 3 : 3 | |||
zum Gesamtspielplan |
zurück
Der Spielplan der Landesklasse Ost 09/10 - SG Unterwellenborn/Goßwitz