Der Spielplan der 1. Kreisklasse, Staffel C

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.08. 13:00  OTG Gera II   vs.   Hohenölsener SV   1 : 7 
 Sa, 24.08. 15:00  VSG Cossengrün   vs.   FSV Berga II   4 : 2 
   Gera-Pforten III   vs.   Hainberger SV   2 : 3 
 So, 25.08. 15:00  FSV Mohlsdorf   vs.   Eurotrink Gera II   0 : 5 
   Langenwetzendorf II   vs.   Greizer SV   1 : 8 
   Motor Zeulenroda II   vs.   BW Niederpöllnitz II   3 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.08. 13:00  Gera-Pforten III   vs.   Langenwetzendorf II   1 : 4 
   Eurotrink Gera II   vs.   VSG Cossengrün   0 : 1 
 Sa, 31.08. 15:00  Greizer SV   vs.   FSV Mohlsdorf   6 : 2 
 So, 01.09. 13:00  Hohenölsener SV   vs.   Hainberger SV   1 : 1 
 So, 01.09. 14:00  FSV Berga II   vs.   Motor Zeulenroda II   0 : 5 
   BW Niederpöllnitz II   vs.   OTG Gera II   6 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.09. 13:00  OTG Gera II   vs.   Hainberger SV   2 : 4 
 Sa, 14.09. 15:00  VSG Cossengrün   vs.   Greizer SV   2 : 1 
 So, 15.09. 14:00  FSV Mohlsdorf   vs.   Gera-Pforten III   2 : 2 
   Langenwetzendorf II   vs.   Hohenölsener SV   2 : 5 
   BW Niederpöllnitz II   vs.   FSV Berga II   2 : 5 
   Motor Zeulenroda II   vs.   Eurotrink Gera II   7 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.09. 13:00  Gera-Pforten III   vs.   VSG Cossengrün   0 : 4 
   Eurotrink Gera II   vs.   BW Niederpöllnitz II   3 : 2 
 Sa, 21.09. 15:00  Greizer SV   vs.   Motor Zeulenroda II   1 : 2 
 So, 22.09. 13:00  Hohenölsener SV   vs.   FSV Mohlsdorf   9 : 2 
 So, 22.09. 14:00  FSV Berga II   vs.   OTG Gera II   3 : 1 
   Langenwetzendorf II   vs.   Hainberger SV   3 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.09. 13:00  OTG Gera II   vs.   Langenwetzendorf II   4 : 0 
 Sa, 28.09. 15:00  VSG Cossengrün   vs.   Hohenölsener SV   2 : 0 
 So, 29.09. 14:00  FSV Mohlsdorf   vs.   Hainberger SV   1 : 0 
   FSV Berga II   vs.   Eurotrink Gera II   1 : 4 
   BW Niederpöllnitz II   vs.   Greizer SV   3 : 5 
   Motor Zeulenroda II   vs.   Gera-Pforten III   2 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.10. 15:00  Greizer SV   vs.   FSV Berga II   3 : 2 
   VSG Cossengrün   vs.   Hainberger SV   10 : 0 
 So, 06.10. 13:00  Hohenölsener SV   vs.   Motor Zeulenroda II   1 : 1 
 So, 06.10. 14:00  Langenwetzendorf II   vs.   FSV Mohlsdorf   4 : 0 
 Sa, 30.11. 14:00  Eurotrink Gera II   vs.   OTG Gera II   5 : 5 
   Gera-Pforten III   vs.   BW Niederpöllnitz II  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.10. 13:00  OTG Gera II   vs.   FSV Mohlsdorf   3 : 2 
   Eurotrink Gera II   vs.   Greizer SV   1 : 0 
 Sa, 12.10. 15:00  VSG Cossengrün   vs.   Langenwetzendorf II   8 : 0 
 So, 13.10. 14:00  FSV Berga II   vs.   Gera-Pforten III   7 : 1 
   BW Niederpöllnitz II   vs.   Hohenölsener SV   4 : 2 
   Motor Zeulenroda II   vs.   Hainberger SV   2 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.10. 13:00  Eurotrink Gera II   vs.   Gera-Pforten III   2 : 1 
 Sa, 19.10. 15:00  Greizer SV   vs.   OTG Gera II   4 : 0 
 So, 20.10. 13:00  Hohenölsener SV   vs.   FSV Berga II   3 : 0 
 So, 20.10. 14:00  FSV Mohlsdorf   vs.   VSG Cossengrün   0 : 2 
   Langenwetzendorf II   vs.   Motor Zeulenroda II   1 : 4 
   BW Niederpöllnitz II   vs.   Hainberger SV   3 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.10. 13:00  OTG Gera II   vs.   VSG Cossengrün   2 : 4 
 Sa, 26.10. 15:00  Greizer SV   vs.   Gera-Pforten III   8 : 1 
 So, 27.10. 14:00  Eurotrink Gera II   vs.   Hohenölsener SV   0 : 2 
   FSV Berga II   vs.   Hainberger SV   6 : 0 
   BW Niederpöllnitz II   vs.   Langenwetzendorf II   9 : 1 
   Motor Zeulenroda II   vs.   FSV Mohlsdorf   5 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.11. 12:00  OTG Gera II   vs.   Gera-Pforten III   4 : 4 
 Sa, 02.11. 14:00  VSG Cossengrün   vs.   Motor Zeulenroda II   4 : 2 
   Hainberger SV   vs.   Eurotrink Gera II   1 : 7 
 So, 03.11. 13:00  Hohenölsener SV   vs.   Greizer SV   1 : 1 
 So, 03.11. 14:00  FSV Mohlsdorf   vs.   BW Niederpöllnitz II   2 : 3 
   Langenwetzendorf II   vs.   FSV Berga II   2 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.11. 12:00  Gera-Pforten III   vs.   Hohenölsener SV   0 : 4 
 Sa, 09.11. 14:00  Greizer SV   vs.   Hainberger SV   5 : 0 
 So, 10.11. 14:00  BW Niederpöllnitz II   vs.   VSG Cossengrün   0 : 0 
   Motor Zeulenroda II   vs.   OTG Gera II   5 : 1 
 Sa, 16.11. 14:00  FSV Berga II   vs.   FSV Mohlsdorf  - : -
 Sa, 07.12. 14:00  Eurotrink Gera II   vs.   Langenwetzendorf II  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.11. 12:00  Eurotrink Gera II   vs.   FSV Mohlsdorf  - : -
   BW Niederpöllnitz II   vs.   Motor Zeulenroda II   0 : 1 
 Sa, 23.11. 13:00  Hohenölsener SV   vs.   OTG Gera II   5 : 2 
 Sa, 23.11. 14:00  FSV Berga II   vs.   VSG Cossengrün   1 : 1 
   Greizer SV   vs.   Langenwetzendorf II  - : -
   Hainberger SV   vs.   Gera-Pforten III   3 : 4 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.03. 12:00  OTG Gera II   vs.   BW Niederpöllnitz II  - : -
 Sa, 21.03. 14:00  VSG Cossengrün   vs.   Eurotrink Gera II  - : -
   Hainberger SV   vs.   Hohenölsener SV  - : -
 So, 22.03. 14:00  Langenwetzendorf II   vs.   Gera-Pforten III  - : -
   FSV Mohlsdorf   vs.   Greizer SV  - : -
   Motor Zeulenroda II   vs.   FSV Berga II  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.03. 14:00  Hainberger SV   vs.   OTG Gera II  - : -
   Greizer SV   vs.   VSG Cossengrün  - : -
   Eurotrink Gera II   vs.   Motor Zeulenroda II  - : -
 So, 29.03. 13:00  Hohenölsener SV   vs.   Langenwetzendorf II  - : -
 So, 29.03. 14:00  Gera-Pforten III   vs.   FSV Mohlsdorf  - : -
   FSV Berga II   vs.   BW Niederpöllnitz II  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.04. 13:00  OTG Gera II   vs.   FSV Berga II  - : -
 Sa, 04.04. 15:00  VSG Cossengrün   vs.   Gera-Pforten III  - : -
   Hainberger SV   vs.   Langenwetzendorf II  - : -
 So, 05.04. 14:00  Motor Zeulenroda II   vs.   Greizer SV  - : -
   BW Niederpöllnitz II   vs.   Eurotrink Gera II  - : -
   FSV Mohlsdorf   vs.   Hohenölsener SV  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.04. 13:00  Eurotrink Gera II   vs.   FSV Berga II  - : -
   Gera-Pforten III   vs.   Motor Zeulenroda II  - : -
 Sa, 18.04. 15:00  Hainberger SV   vs.   FSV Mohlsdorf  - : -
   Greizer SV   vs.   BW Niederpöllnitz II  - : -
 So, 19.04. 13:00  Hohenölsener SV   vs.   VSG Cossengrün  - : -
 So, 19.04. 14:00  Langenwetzendorf II   vs.   OTG Gera II  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.04. 13:00  OTG Gera II   vs.   Eurotrink Gera II  - : -
 Sa, 25.04. 15:00  Hainberger SV   vs.   VSG Cossengrün  - : -
 So, 26.04. 14:00  BW Niederpöllnitz II   vs.   Gera-Pforten III   6 : 2 
   FSV Berga II   vs.   Greizer SV  - : -
   FSV Mohlsdorf   vs.   Langenwetzendorf II  - : -
   Motor Zeulenroda II   vs.   Hohenölsener SV  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.05. 15:00  Greizer SV   vs.   Eurotrink Gera II  - : -
   Gera-Pforten III   vs.   FSV Berga II  - : -
   Hainberger SV   vs.   Motor Zeulenroda II  - : -
 So, 10.05. 13:00  Hohenölsener SV   vs.   BW Niederpöllnitz II  - : -
 So, 10.05. 14:00  FSV Mohlsdorf   vs.   OTG Gera II  - : -
   Langenwetzendorf II   vs.   VSG Cossengrün  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.05. 13:00  Gera-Pforten III   vs.   Eurotrink Gera II  - : -
   OTG Gera II   vs.   Greizer SV  - : -
 Sa, 16.05. 15:00  VSG Cossengrün   vs.   FSV Mohlsdorf  - : -
   Hainberger SV   vs.   BW Niederpöllnitz II  - : -
 So, 17.05. 14:00  Motor Zeulenroda II   vs.   Langenwetzendorf II  - : -
   FSV Berga II   vs.   Hohenölsener SV  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.05. 15:00  VSG Cossengrün   vs.   OTG Gera II  - : -
   Hainberger SV   vs.   FSV Berga II  - : -
 So, 24.05. 13:00  Hohenölsener SV   vs.   Eurotrink Gera II  - : -
 So, 24.05. 14:00  Gera-Pforten III   vs.   Greizer SV  - : -
   Langenwetzendorf II   vs.   BW Niederpöllnitz II  - : -
   FSV Mohlsdorf   vs.   Motor Zeulenroda II  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.06. 15:00  Gera-Pforten III   vs.   OTG Gera II  - : -
   Motor Zeulenroda II   vs.   VSG Cossengrün  - : -
   BW Niederpöllnitz II   vs.   FSV Mohlsdorf  - : -
   FSV Berga II   vs.   Langenwetzendorf II  - : -
   Eurotrink Gera II   vs.   Hainberger SV  - : -
   Greizer SV   vs.   Hohenölsener SV  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.06. 15:00  Hohenölsener SV   vs.   Gera-Pforten III  - : -
   Hainberger SV   vs.   Greizer SV  - : -
   Langenwetzendorf II   vs.   Eurotrink Gera II  - : -
   FSV Mohlsdorf   vs.   FSV Berga II  - : -
   VSG Cossengrün   vs.   BW Niederpöllnitz II  - : -
   OTG Gera II   vs.   Motor Zeulenroda II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.