Der Spielplan der Kreisliga, Staffel B

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.08. 15:00  Eurotrink Kickers   vs.   TSV Rüdersdorf   0 : 4 
   BW 90 Greiz   vs.   FSV Ronneburg   8 : 6 
   SV Pöllwitz   vs.   FSV Berga   1 : 2 
 So, 13.08. 14:00  BW Niederpöllnitz II   vs.   SG Langenwetzendorf   4 : 2 
   FC Zeulenroda II   vs.   Westvororte II   1 : 0 
   SG Braunichswalde   vs.   BW Auma   3 : 0 
   SV Langenberg   vs.   1.FC Greiz II   2 : 0 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.08. 18:30  FSV Ronneburg   vs.   FC Zeulenroda II   5 : 1 
 Sa, 19.08. 13:00  Westvororte II   vs.   Eurotrink Kickers   5 : 3 
 Sa, 19.08. 15:00  FSV Berga   vs.   BW 90 Greiz   0 : 0 
   TSV Rüdersdorf   vs.   BW Niederpöllnitz II   4 : 0 
   SG Langenwetzendorf   vs.   SV Langenberg   2 : 0 
   SV Pöllwitz   vs.   BW Auma   0 : 3 
 So, 20.08. 14:00  SG Braunichswalde   vs.   1.FC Greiz II   1 : 4 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.08. 15:00  Eurotrink Kickers   vs.   FSV Ronneburg   1 : 7 
   BW 90 Greiz   vs.   BW Auma   1 : 0 
   SV Langenberg   vs.   TSV Rüdersdorf   1 : 2 
 So, 27.08. 14:00  SG Braunichswalde   vs.   SV Pöllwitz   4 : 1 
   BW Niederpöllnitz II   vs.   Westvororte II   0 : 1 
   FC Zeulenroda II   vs.   FSV Berga   2 : 5 
   1.FC Greiz II   vs.   SG Langenwetzendorf   3 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.09. 15:00  FSV Berga   vs.   Eurotrink Kickers   3 : 2 
   Westvororte II   vs.   SV Langenberg   3 : 3 
   TSV Rüdersdorf   vs.   1.FC Greiz II   3 : 0 
   SG Langenwetzendorf   vs.   SG Braunichswalde   2 : 0 
   SV Pöllwitz   vs.   BW 90 Greiz   2 : 2 
 So, 10.09. 14:00  FC Zeulenroda II   vs.   BW Auma   8 : 2 
 So, 10.09. 15:00  FSV Ronneburg   vs.   BW Niederpöllnitz II   2 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.09. 15:00  Eurotrink Kickers   vs.   BW Auma   1 : 2 
   SG Langenwetzendorf   vs.   TSV Rüdersdorf   0 : 4 
   SV Langenberg   vs.   FSV Ronneburg   1 : 7 
 So, 17.09. 14:00  SG Braunichswalde   vs.   BW 90 Greiz   2 : 4 
   BW Niederpöllnitz II   vs.   FSV Berga   1 : 7 
   FC Zeulenroda II   vs.   SV Pöllwitz   2 : 5 
   1.FC Greiz II   vs.   Westvororte II   4 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.09. 13:00  Westvororte II   vs.   SG Langenwetzendorf   4 : 1 
 Sa, 23.09. 15:00  FSV Berga   vs.   SV Langenberg   1 : 0 
   TSV Rüdersdorf   vs.   SG Braunichswalde   5 : 2 
   BW 90 Greiz   vs.   FC Zeulenroda II   2 : 0 
   SV Pöllwitz   vs.   Eurotrink Kickers   2 : 2 
   BW Auma   vs.   BW Niederpöllnitz II   3 : 1 
 So, 24.09. 15:00  FSV Ronneburg   vs.   1.FC Greiz II   4 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.09. 15:00  Eurotrink Kickers   vs.   BW 90 Greiz   0 : 1 
   TSV Rüdersdorf   vs.   Westvororte II   3 : 1 
   SG Langenwetzendorf   vs.   FSV Ronneburg   1 : 0 
   SV Langenberg   vs.   BW Auma   1 : 2 
 So, 01.10. 14:00  SG Braunichswalde   vs.   FC Zeulenroda II   2 : 3 
   BW Niederpöllnitz II   vs.   SV Pöllwitz   0 : 2 
   1.FC Greiz II   vs.   FSV Berga   2 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.10. 15:00  FSV Berga   vs.   SG Langenwetzendorf   2 : 0 
   FSV Ronneburg   vs.   TSV Rüdersdorf   1 : 0 
   Westvororte II   vs.   SG Braunichswalde   0 : 4 
   BW 90 Greiz   vs.   BW Niederpöllnitz II   3 : 0 
   SV Pöllwitz   vs.   SV Langenberg   2 : 0 
   BW Auma   vs.   1.FC Greiz II   6 : 1 
 So, 15.10. 15:00  FC Zeulenroda II   vs.   Eurotrink Kickers   2 : 5 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.10. 13:00  Westvororte II   vs.   FSV Ronneburg   0 : 5 
 Sa, 21.10. 15:00  TSV Rüdersdorf   vs.   FSV Berga   5 : 1 
   SG Langenwetzendorf   vs.   BW Auma   0 : 3 
   SV Langenberg   vs.   BW 90 Greiz   1 : 1 
 So, 22.10. 14:00  SG Braunichswalde   vs.   Eurotrink Kickers   5 : 0 
   BW Niederpöllnitz II   vs.   FC Zeulenroda II   3 : 0 
   1.FC Greiz II   vs.   SV Pöllwitz   4 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.10. 15:00  FSV Berga   vs.   Westvororte II   2 : 0 
   FSV Ronneburg   vs.   SG Braunichswalde   2 : 0 
   Eurotrink Kickers   vs.   BW Niederpöllnitz II   2 : 0 
   BW 90 Greiz   vs.   1.FC Greiz II   4 : 1 
   SV Pöllwitz   vs.   SG Langenwetzendorf   3 : 2 
   BW Auma   vs.   TSV Rüdersdorf   3 : 1 
 So, 29.10. 14:00  FC Zeulenroda II   vs.   SV Langenberg   2 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.11. 14:00  Westvororte II   vs.   BW Auma   1 : 1 
   SV Pöllwitz   vs.   TSV Rüdersdorf   2 : 3 
   SG Langenwetzendorf   vs.   BW 90 Greiz   3 : 3 
   SV Langenberg   vs.   Eurotrink Kickers   1 : 6 
 So, 05.11. 14:00  SG Braunichswalde   vs.   BW Niederpöllnitz II   2 : 1 
   FSV Ronneburg   vs.   FSV Berga   2 : 2 
   1.FC Greiz II   vs.   FC Zeulenroda II   2 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.11. 14:00  Eurotrink Kickers   vs.   1.FC Greiz II   2 : 1 
   BW 90 Greiz   vs.   TSV Rüdersdorf   2 : 0 
   SV Pöllwitz   vs.   Westvororte II   2 : 5 
   BW Auma   vs.   FSV Ronneburg   1 : 3 
 So, 12.11. 14:00  SG Braunichswalde   vs.   FSV Berga   0 : 3 
   BW Niederpöllnitz II   vs.   SV Langenberg   3 : 2 
   FC Zeulenroda II   vs.   SG Langenwetzendorf   2 : 3 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 03.10. 14:00  1.FC Greiz II   vs.   BW Niederpöllnitz II   2 : 0 
 Sa, 18.11. 13:00  Westvororte II   vs.   BW 90 Greiz  - : -
 Sa, 18.11. 14:00  FSV Berga   vs.   BW Auma  - : -
   SV Pöllwitz   vs.   FSV Ronneburg  - : -
   TSV Rüdersdorf   vs.   FC Zeulenroda II  - : -
   SG Langenwetzendorf   vs.   Eurotrink Kickers  - : -
   SV Langenberg   vs.   SG Braunichswalde  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 31.10. 14:00  Westvororte II   vs.   FC Zeulenroda II  - : -
 Sa, 25.11. 14:00  BW Auma   vs.   SG Braunichswalde  - : -
   SG Langenwetzendorf   vs.   BW Niederpöllnitz II  - : -
   TSV Rüdersdorf   vs.   Eurotrink Kickers  - : -
   FSV Ronneburg   vs.   BW 90 Greiz  - : -
   FSV Berga   vs.   SV Pöllwitz  - : -
   1.FC Greiz II   vs.   SV Langenberg  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.12. 14:00  BW 90 Greiz   vs.   FSV Berga  - : -
   Eurotrink Kickers   vs.   Westvororte II  - : -
   SV Langenberg   vs.   SG Langenwetzendorf  - : -
   BW Auma   vs.   SV Pöllwitz  - : -
 So, 03.12. 14:00  FC Zeulenroda II   vs.   FSV Ronneburg  - : -
   BW Niederpöllnitz II   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
   1.FC Greiz II   vs.   SG Braunichswalde  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.03. 14:00  SV Pöllwitz   vs.   SG Braunichswalde  - : -
   Westvororte II   vs.   BW Niederpöllnitz II  - : -
   FSV Ronneburg   vs.   Eurotrink Kickers  - : -
   FSV Berga   vs.   FC Zeulenroda II  - : -
   BW Auma   vs.   BW 90 Greiz  - : -
   SG Langenwetzendorf   vs.   1.FC Greiz II  - : -
   TSV Rüdersdorf   vs.   SV Langenberg  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.03. 14:00  Eurotrink Kickers   vs.   FSV Berga  - : -
   SV Langenberg   vs.   Westvororte II  - : -
   BW 90 Greiz   vs.   SV Pöllwitz  - : -
   BW Auma   vs.   FC Zeulenroda II  - : -
 So, 18.03. 14:00  BW Niederpöllnitz II   vs.   FSV Ronneburg  - : -
 Mo, 18.03. 14:00  1.FC Greiz II   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
   SG Braunichswalde   vs.   SG Langenwetzendorf  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 24.03. 14:00  BW 90 Greiz   vs.   SG Braunichswalde  - : -
   FSV Berga   vs.   BW Niederpöllnitz II  - : -
   BW Auma   vs.   Eurotrink Kickers  - : -
   SV Pöllwitz   vs.   FC Zeulenroda II  - : -
   Westvororte II   vs.   1.FC Greiz II  - : -
   FSV Ronneburg   vs.   SV Langenberg  - : -
 Mo, 25.03. 14:00  TSV Rüdersdorf   vs.   SG Langenwetzendorf  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.04. 15:00  SV Langenberg   vs.   FSV Berga  - : -
   1.FC Greiz II   vs.   FSV Ronneburg  - : -
   SG Langenwetzendorf   vs.   Westvororte II  - : -
   Eurotrink Kickers   vs.   SV Pöllwitz  - : -
 Mo, 08.04. 15:00  SG Braunichswalde   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
   FC Zeulenroda II   vs.   BW 90 Greiz  - : -
   BW Niederpöllnitz II   vs.   BW Auma  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 14.04. 15:00  FC Zeulenroda II   vs.   SG Braunichswalde  - : -
   SV Pöllwitz   vs.   BW Niederpöllnitz II  - : -
   BW 90 Greiz   vs.   Eurotrink Kickers  - : -
   Westvororte II   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
   FSV Ronneburg   vs.   SG Langenwetzendorf  - : -
   FSV Berga   vs.   1.FC Greiz II  - : -
   BW Auma   vs.   SV Langenberg  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 21.04. 15:00  SG Langenwetzendorf   vs.   FSV Berga  - : -
   TSV Rüdersdorf   vs.   FSV Ronneburg  - : -
   Eurotrink Kickers   vs.   FC Zeulenroda II  - : -
   SV Langenberg   vs.   SV Pöllwitz  - : -
 Sa, 22.04. 14:00  SG Braunichswalde   vs.   Westvororte II  - : -
   BW Niederpöllnitz II   vs.   BW 90 Greiz  - : -
   1.FC Greiz II   vs.   BW Auma  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 28.04. 15:00  Eurotrink Kickers   vs.   SG Braunichswalde  - : -
   FSV Ronneburg   vs.   Westvororte II  - : -
   FSV Berga   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
   BW Auma   vs.   SG Langenwetzendorf  - : -
   SV Pöllwitz   vs.   1.FC Greiz II  - : -
   BW 90 Greiz   vs.   SV Langenberg  - : -
 Sa, 29.04. 14:00  FC Zeulenroda II   vs.   BW Niederpöllnitz II  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 05.05. 13:00  Westvororte II   vs.   FSV Berga  - : -
 Fr, 05.05. 15:00  SV Langenberg   vs.   FC Zeulenroda II  - : -
   SG Langenwetzendorf   vs.   SV Pöllwitz  - : -
 Sa, 06.05. 14:00  SG Braunichswalde   vs.   FSV Ronneburg  - : -
   BW Niederpöllnitz II   vs.   Eurotrink Kickers  - : -
   1.FC Greiz II   vs.   BW 90 Greiz  - : -
   TSV Rüdersdorf   vs.   BW Auma  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 12.05. 15:00  FSV Berga   vs.   FSV Ronneburg  - : -
   BW Auma   vs.   Westvororte II  - : -
   TSV Rüdersdorf   vs.   SV Pöllwitz  - : -
   BW 90 Greiz   vs.   SG Langenwetzendorf  - : -
   Eurotrink Kickers   vs.   SV Langenberg  - : -
 Sa, 13.05. 14:00  BW Niederpöllnitz II   vs.   SG Braunichswalde  - : -
   FC Zeulenroda II   vs.   1.FC Greiz II  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.05. 15:00  1.FC Greiz II   vs.   Eurotrink Kickers  - : -
   FSV Berga   vs.   SG Braunichswalde  - : -
   SV Langenberg   vs.   BW Niederpöllnitz II  - : -
   SG Langenwetzendorf   vs.   FC Zeulenroda II  - : -
   TSV Rüdersdorf   vs.   BW 90 Greiz  - : -
   Westvororte II   vs.   SV Pöllwitz  - : -
   FSV Ronneburg   vs.   BW Auma  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 02.06. 15:00  FSV Ronneburg   vs.   SV Pöllwitz  - : -
 Sa, 03.06. 15:00  BW Auma   vs.   FSV Berga  - : -
   BW 90 Greiz   vs.   Westvororte II  - : -
   FC Zeulenroda II   vs.   TSV Rüdersdorf  - : -
   Eurotrink Kickers   vs.   SG Langenwetzendorf  - : -
   BW Niederpöllnitz II   vs.   1.FC Greiz II  - : -
   SG Braunichswalde   vs.   SV Langenberg  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.